Консультации / Педиатрия

Еда

Здраствуйте мой малыш 3 года не хочет кушать вторые блюда жевать он может первые кушает если их подавить кушает печенье хлеб яблоки йогурты и кашу с бутылки что мне делать
Здравствуйте! идти долгим путем-сначала та еда, к которой он привык. потом чуточку крупнее кусочки,п очти незаметно крупнее, и так неделю. потом еще чуточку больше кусочки и опять неделя.И так постепенно, очень долго, но верно Вы будете идти к верной цели. Если действовать резко, ребенок не согласится. А вот медленный и постепенный подход всегда работает. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся