Консультации / Стоматология

Опухла щека воспалился зуб под коронкой

Дд. Коронка стоит уже 10 лет на 456 зубах, вчера почувствовала сильную боль при надкусывание, обратилась сразу к стоматологу, он прописал антибиотики, а сегодня уже припухла вся щека. Стоит ли дальше продолжать принимать антибиотики, сойдёт ли отек сам, или уже только резать десну???
Резать десну тоже не поможет. Надо зубы лечить или удалять, которые вызвали воспаление.