Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте ребёнку 5 месяцев решила дать яблочный сок ....После введения сока ребёнок перестал сам какать ,уже две недели он сам не может ходить в туалет приходится помогать свечами .Решила перестать давать сок ,но стул не наладился.Его ничего не беспокоит животик мягкий.Пукает. Скажите пожалуйста что делать с этой проблемой.
Добрый день! Просто отпаивать водичкой, если ребенок на ГВ - то маме исключить все молочное, этот белок дает задержку стула. Здоровья вам!
А может быть задержка стула из за того что я начала пить минеральную воду?
Добрый день! нет , тут связи нет. Зачастую причиной задержки стула является молочный белок.