Консультации / Сексология

Почему такая реакция на чужой секс

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Недавно столкнулась с такой проблемой: соседнюю квартиру стала снимать девушка, которая начала водить к себе парня для секса. Все это происходит у них очень бурно с криками, стонами, стуком кровати в стену. Когда я первый раз это услышала, то первой реакцией был испуг, какое-то смущение и неудобство. Сначала долго не решалась с ней поговорить, когда поговорила, столкнулась с хамством. Другим рассказываю, они надо мной смеются, говорят, что это наоборот должно возбуждать, а я просто завидую. Никакого возбуждения я не чувствую, зависти тоже нет, хотя у меня личной жизни нет несколько лет. Это происходит довольно часто, каждый раз я пугаюсь, как будто столкнулась с каким-то насилием, мне неудобно, грязно. Стала неуютно себя чувствовать в собственной квартире, постоянно прислушиваюсь, дергаюсь от каждого звука из той квартиры, началась бессонница. Я практически всегда жила одна, привыкла к комфорту в своем доме, близких серьезных отношений с мужчинами не было. Но я уже давно не девственница, спокойно отношусь к сексу, пару раз заводила свободные отношения, с насилием не сталкивалась. Откуда такая дикая реакция? Со мной что-то не так, я действительно слишком остро реагирую? Или это уже нормально, когда соседи в курсе чужого секса?
Здравствуйте. Секса в СССР не было, но абортов был огромное количество. А сейчас другой крен... стучат кроватями и беспокоят соседей. Скорее всего виновата в этом не соседка, а строители или архитекторы... Поэтому думаю, что вам необходимо изменить свой уклад жизни, чтобы в дальнейшем не обнаружить сбоев в здоровье. А данную ситуацию может помочь решить психолог...