Консультации / Педиатрия

анализ кала на копрологию

добрый день! помогите расшифровать анализ, ребенку 4,5 месяца температура 37, только вылечили простуду, Форма неоднородн консистенц жидкая, цвет желтый, нейтральный жир +, слизь +, лейкоциты 8-10, эритроциты 0-1-0, бактерии +, яйца глист не обнар.
Здравствуйте, у ребенка есть воспалительный процесс в кишечнике, возможно связан с какой-либо кишечной инфекцией или дисбактериозом!