Консультации / Сексология

Задержка полового созревания

Здравствуйте! Меня зовут игорь, мне 14 лет. Года 2-3 назад у меня появились волосы на лобке, в подмышках. Меня напрягает тот факт, что с тех пор ничего не изменилось. Голос не ломается, в росте сильно не прибавляю, волос на ногах и над верхней губой нет, кадыка тоже. Голос очень тихий.У сверстников все эти признаки уже появились. Это задержка пубертата, как я понимаю.Если да, то как это лечить?(К врачу идти не хочется, стыдно даже с родителями на такие тема говорить).Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Здравствуй, Игорь. Напиши мне пожалуйста свой рост, вес, размеры полового члена (длина, окружность) в состоянии покоя и эрекции. Есть ли мастурбация?
Рост 160 см., Вес 44 кг., Длина полового члена 6 см в состоянии покоя,10 см в состоянии эрекции, окружность 8 см (в состоянии эрекции). Мастурбирую только когда организм "просит".
Рост соответствует возрасту должен быть 160+-8 см. Спокойный член 7+-1см. тоже норма. А при эрекции правильно измерял? Если есть фото спокойного члена, то пришли.
Измерил ещё раз - результаты те же.Измерял правильно.
Здравствуй, Игорь. У вас в школе должна проводиться диспансеризация. Приходят врачи разные и смотрят вас. Там есть хирург-уролог обрати на него внимание. Пусть посмотрит. Если бы я видел, то бы мог определиться с твоим половым развитием. Фото ты не прислал. Обратись, чтобы тебе не переживать.
Рассказал маме о своей проблеме. Наверное, буду сдавать анализы на гормоны.Спасибо большое за ответы!