Консультации / Маммология

грудь

здравствуйте! у меня на одной груди два пятнышка, одно белое, размером 1 см, врач сказала это от солярия доброкачественная опухоль, ничего делать не надо. А второе пятнышко появилось недавно, розовое с четкими очертаниями, размером 0,5 см, иногда бывает чувство что с него что то тянет внутрь. Терапевт сказала сначала сходить к хирургу, а если он посчитает нужным направит к маммологу. Сходила к хирургу, меня осмотрели и сказали всё нормально, к маммологу не надо. Пятна не болят, не чешутся, но мне беспокойно. Подскажите что это и действительно ли не стоит волноваться?
Здравствуйте. Что посоветовать не видя не могу ничег сказать.