Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по нечипоренко

Здравствуйте, ребенку 4 года (девочка), стала замечать за ней странное мочеиспускание-то малыми порциями, то мочит белье-меняла аж 5 раз в день, раньше такого не было. Через 2 дня появилась температура до 39,5. Сдали анализ мочи по нечипоренко: лейкоциты 1000 в п/з, эритроциты -750 в п/з. - Разве такое возможно!? , Кровь - эритроциты - 3,91, гемоглобин-124, лейкоциты -11,9, соэ-4, пал.Яд.-14, Сегм.Яд.-44, Эзинофилы -1, лимфоциты-30, моноциты-11. Помогите пож-та очень переживаю.
Добрый день! Возможно, конечно. Все говорит о том, что у ребенка воспаление в мочевыводящих путях и его нужно устранять антибиотиком. С уважением, Екатерина Анатольевна