Консультации / Травматология и ортопедия
консультация по восстановлению.
Здравствуйте!У меня вбитый перелом шейки бедра 1,5 месяца назад.Операцию не делали.Мне 58 лет.На МРТ тазобедренных суставов определили остеоартроз 2 ст.В суставе на сломанной стороне содержится жидкость.Болей практически нет.Рекомендовано не наступать на ногу 6 месяцев.Ходить на костылях.Что бы могли порекомендовать вы.Какие прогнозы на восстановление?

Для рекомендаций требуется р-грамма. Есть сомнения в наличии у Вас перелома. Более подробная информация - на сайте http://www.doctor-Lagodich.ru/ , в on Line - консультациях, через страничку «СКАЗАТЬ СПАСИБО!», после выставления р-снимка и дополнительных уточняющих вопросов.
Для рекомендаций требуется р-грамма. Есть сомнения в наличии у Вас перелома. Более подробная информация - на сайте http://www.doctor-Lagodich.ru/ , в on Line - консультациях, через страничку «СКАЗАТЬ СПАСИБО!», после выставления р-нимка и дополнительных уточняющих вопросов.