Консультации / Логопедия

Особенности речи ребенка

Здравствуйте! Дочка 1,8 говорит как бы " про себя ", я ее отлично понимаю. В слух говорит слов 5-6, а с закрытым ртом уже фразы. Когда играет, тоже говорит с закрытым ртом. Может сказать мама вслух, а пошли про себя. Что это? Врачи говорят здорова, невропатолог тоже. Спасибо.
Добрый день. Честно говоря,не совсем поняла,как можно говорить "про себя"?И Вы это слышите?Вы прошли обследование у невролога?Вспомните,были ли у Вас проблемы в родах или дородовом периоде. Если "да",то первично-лечение у невролога. Только затем консультации и занятия с логопедом.