Консультации / Неврология

У меня опухоль мозга

Здраствуйте, андрей юрьевич у меня возникла следующая проблема,26.10.215 Я попала в отделение неврологии,всё началось с того ,что утром я почувствовала сильное удушье,очень болела голова,но нужно было идти а работу,ноги совсем не шли,не могла передвигаться,воздуха совсем не было,перед глазами была пелена, голова орела огнём,в лицее мне вызвали скорую,в больнице сделали сделали кт :на уровне лобной доли конвеситально определяется образование 19х11мм,плотностью+28 едн в среднем,оттесняющее вещество мозга;на уровне образования имеется истончение кости со стороны внутренней кортикальной пластинки,на уровне процесса в кости определяется овальный дефект 8х5мм с четким контуром,отправили на мрт,но я не смогла его сделать,клаустрофобия,на сегодняшний день очень беспокоит головная боль,отсутствие памяти,очень многие моменты не помню,забываю слова,очень заторможена, заикаюсь на слог "на",боль под левой лопаткой,сегодня впервые уснула после трёх бессоных дней.Продолжаю лечение цгб,врач назначил аторвастатин 20мг на ночь,грандаксин 50мгх3р. В день 1 месяц,валдоксан 25 мг за 30 минут до сна,консультацию нейрохирурга и онколога,диспансерное наблюдение участкого терапета,скаите пожауйста,я так понимаю у меня опухоль мозга,что мне делать,куда обращаться,я понимаю,что если задеты левая лобная доля,о это очень серьёзно,я стала плохо видеть,двоиться в глазах,меня очень шатает,я боюсь больших простанств
Добрый день! Не ждите и идите к нейрохирургу. Возможно нужна срочная операция. С уважением, Андрей Юрьевич
Спасибо большое за консультацию.