Консультации / Отоларингология

Из уха вытекает что-то

У меня был грипп, вернее насморк, затем заболело левое ухо, сходила к врачу сказали если нос пройдет, то ухо тоже пройдет и дали капли в ухо "Отипол", изменения появились, но у меня в начале в ухе самолет гудел теперь паровоз стучик медленно, что теперь делать не знаю, уже на третья неделя, кому теперь обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на повторный осмотр! Если воспалительных явления а носу и ухе нет, а шум и заложенность сохраняются, надо провести камертональные пробы у Вашего ЛОР врача, возможно у Вас острая сенсоневральная тугоухость и здесь уже показана госпитализация! Не болейте!
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Сегодня я была у ЛОР врача, они мне промыли ухо фурицилином и сказали что у меня гной и сказали принимать лекарства Цетромед и укол мегасид, это правильно и почему у меня до сих пор в ухе паравоз стучит? Спасибо еще раз вам!
это назначения, посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, если у Вас действительно острый гнойный средний отит, то это вполне адекватное лечение! Окончательно неприятные шумы и заложенность исчезнет через 10-14 дней! С уважением!