Консультации / Стоматология

Искривление одного зуба

Добрый времени суток! Мое имя роман, у меня замечательная жена ирина, мы живем в иркутске, жене 34 года. У моей супруги, существует проблема с искривлением зуба. Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему, как называется подобная операция. Возможно порекомендуете определенную клинику и врача, возможен выезд новосибирск, красноярск. Фотографии искривления прилагаются. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к хорошему ортодонту, он вам подберет необходимую систему, для исправления прикуса.Всего хорошего!
Спасибо за ответ! Очевидно что нужен хороший ортодонт. Возможно вы порекомендуете клинику в Иркутске, Красноярске, Новосибирске? Так как на приеме у разных ортодонтов мы получали абсолютно разную информацию... Хотелось бы довериться действительно хорошему специалисту. Заранее спасибо!!!
Добрый день!Мы находимся в Москве, к сожалению могу дать данные очень хорошего ортодонта только в данном городе.