Консультации / Стоматология

Губка после удаление зуба

Здравствуйте! В понедельник 16.11.2015 Г. Удалили зуб и в лунку положили губку пряма в лунку заталкали. И сказали либо сама рассосется либо выпадет. Так это или надо идти вытаскивать?
Здравствуйте! Не переживайте, губка рассосется сама.
Губка выпала, лунка через какое время заживет то есть затянется? Неделя прошла она чуть чуть стянулась но дыра еще есть.
Добрый вечер!Если боли и выделений нет, то переживать ненужно, лунка со временем затянется. Всего хорошего!