Консультации / Сексология

Парень слабо возбуждается и быстро кончает

Здравствуйте! Меня зовут анастасия, мне 24 года, моему парню 25. Мы вместе недавно, и я у него первая. Во время предварительных ласк мой парень слабо возбуждается. Постоянно падает член. Из 5ти попыток за свидание успехом (он может войти, но все равно недостаточно твердый) увенчивается одна. В момент проникновения эрекция ослабевает. Во время фрикций он быстро возбуждается и кончает. На всё-про всё не больше минуты. При повторном сексе в тот же день всё точно так же. По началу мне казалось, что все из-за волнения по неопытности, но так каждый раз, ситуация не меняется. Петтинг с каждым разом лучше, а секс, к сожалению, нет. Я привлекательна, он очень меня хочет, но ничего не может с собой поделать и переживает. Я задумалась о пролонгаторах, но у нас и так с эрекцией беда. Посоветуйте, в чем может быть проблема, к кому обращаться? Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия. Если обращаться по месту жительства, то нужно к сексологу. Если нет сексолога, то можете записаться ко мне на онлайн консультацию. Постараемся с вами все подробно обговорить и наметить план действий. Чем больше отрицательных попытом, тем больше комплекс у партнера.