анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Сыну 2,10 года весит 12 с небольшим и рост 94. Педиатр ганаш говорит, что это очень маленький вес и направила нас к эндокринологу. Мы сходили, сдали анализы( узи брюшной…
Аня Шиянова (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Моя дочь родилась весом 3782 и 52 см.Сейчас нам 3.5 Месяца и наш вес 5800 и 62 см.Врачи сказали что у нас маленький вес и рекомендовали прикорм смесью,но дочь…
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, сын мало весит и плохо набирает вес. В 32нед по узи поставили сзрп 1ст, повторное узи и кровоток не подтвердили. Родились в срок 3кг, 51см, выписывались 2,8кг, родились с…
Лизка . (Женщина, 23 года)
Здравствуйте. У нас такой вопрос, незнаю плохо это или нет? Мой сынуля набрал за месяц 360 грамм. Ему сейчас 3 месяца. Родился 22.04.15 Вес 3540 рост 54см, экстренное кесарево(не перевернулся…
анонимно
Здравствуйте. Подскажите что мне делать чтоб мой ребенок набрал вес. Нам сейчас 8 месяцев 24 дня и мы весим 6300 кг, а родились 3950 кг едим все и мясо немного…
анонимно
Здравствуйте.моему ребенку 10 месяцев едим каши супы пюре но он почему то в свои 10 месяцев весит всего лишь 8700.это очень мало?сегодня были у гастроэнтеролога она сказала что нужно давать…
анонимно
Здравствуйте, моей дочери 6,5 месяцев она весит 6500, родилась 3400. Невролог выписал капли Элькар. ест только детские каши, делаю пюре она им давиться. вес плохо набирает, пьет кисломолочную смесь. педиатр…