Консультации / Урология

Оральный секс при простуде

Здравствуйте! Возникла следующая проблема. При простуде занимались с молодым человеком оральным сексом. Герпеса на губах у меня нет, температуры тоже (не ангина), но горло красное, кашель. Не знаю, как так опрометчиво вышло Скажите, высока ли вероятность неприятных последствий и какими они могут быть? Нужно ли через какое-то время пойти провериться? Если я отправлю его через недельку сдать анализ мочи, он покажет проблемы при их наличии? Я очень боюсь возникновения чего-нибудь бессимптомного. Заранее спасибо! С уважением, Анастасия
Добрый день ! Есть вероятность появления у Вашего партнёра гениального герпеса. Анализов сдавать не надо, они ничего не покажут. Посоветуйте ему пропить курс аскорбиновой кислоты в течении трёх- пяти дней по 500 мг в день. Обрабатывать его член не надо, не поможет. Если иммунитет у него сильный- ничего не будет