Консультации / Педиатрия

Отказывается от еды

Нам 2.5 Месяца...Во воемя кормления малыш начинает подгибать ножки,дергать ручками..И плакать..Отказывается от груди хотя хочет есть..Как дам соску успокаивается...((Стул со слизью и комочками..И сам не ходит какать...Как родился помогаю ему..Или клизму..Или мыло...Как помочь малышу??На дисбактериоз тоже сдавали анализ...Обнаружили протей вульгарис..И дрожжевые грибки..Поставили диагноз дисбактериоз 2-3 степени..
Здравствуйте! клизма и мыло -- неподходящие средства для помощи крохе. используйте для этой цели микроклизмы Микролакс и срочно к детскому гастроэнтерологу на обследование и поиск причины такого стула. Для начала срочно сдайте анализы кала-копрограму и кал ан дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам -- как правило, результатов этих анализов бывает достаточно для того, чтобы назначить более прицельное лечение запора. Так же гастроэнтеролог сможет проконсультировать Вас о причинах снижения аппетита и помочь в этом вопросе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся