Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка в 6 месяцев вышли 2 нижних резца, а сейчас 8 месяцев выходит верхний боковой резец. Передних резцов нет. И когда они выйдут? И почему так стали выходить зубы? Обычно же выходят сначала верхние передние резцы, а потом боковые.
ЗЗдравствуйте!сейчас последовательность прорезывания зубов может быть различна,они все прорежутся.Каждому свое время