Консультации / Педиатрия

Крик перед сном

Малышу 3 месяца родился 3710 54см роды были естественные родился так сказать беспокойным сразу стал искуственником молоко не пришло, спит очень мало если только в пеленке то минут 40-50 на той недели нам удалили гемангиому на верхнем веке под общим наркозом как вернулись домой стал не кричать а орать как только наступает момент засыпания ни чем не успакоить и извивается как уж что в пеленкке что без пеленки! Помогите пожалуйста не могу сердце не на месте у меня что это может быть?
Здравствуйте! Срочно нужно найти опытного и грамотного детского невролога и пройти обследование у него, а так же сделать нейросонограму, то есть УЗИ головного мозга--это очень информативное для оценки нервной системы исследование (при этом безвредное и безболезненное). Как правило, нарушения сна и такие крики обусловлены неврологическими проблемами. Невролог обследует ребенка и даст рекомендации по лечении, как препараты, так и физиотерапевтическое лечение (массаж, электрофорез и т.д.) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо уже делали узи сказали что все впорядке даже ни каких рекомендаций не дали!т.е. влияние общего наркоза врятли?
Здравствуйте! сомневаюсь. Но это опять-таки неврологическая ситуация. Вы уверены, что у Вас квалифицированный невролог? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся