Консультации / Хирургия

Пупковая грыжа

3-Месяца назад поставили диагноз пупковая грыжа.Врач после осмотра рекомендовал носить бандаж.За этот период времени низ живота вырос в разы.Появились тяжесть в низу живота и постоянный дискомфорт.Где можно пройти диагностику и прооперироваться?
Здравствуйте. Обычно проблем с операциями по поводу пупочной грыжи у нас в России особых нет - обратитесь в поликлинику к хирургу, вас должны направить на операцию в стационар.
Ув.Сергей Валерьевич,я являюсь гражданином Украины.Сколько будет стоить операция ?
Если очень примерно, то от 25 000 рублей и до значительно большей суммы, в зависимости от "предпочтений" и объёма операции.