Консультации / Отоларингология

Звон в ухе

Здравствуйте! На полигоне во время стрельб, появился звон в правом ухе, посетил Лора, мне прописали капли "отирелакс", прокапав, звон не прошёл, барабанная перепонка целая, голова ни кружится, ничего не болит, чувствую себя хорошо, посетив второй раз врача, мне сказали звон не пройдёт, нужно привыкнуть к нему. К звону я не хочу привыкать. Очень хочу от него избавиться. Подскажите лечение, как избавиться от звона? Спасибо огромное
Вам необходимо провести курс сосудистой терапии, обязательный в первые дни после акустической травмы. Назначение может сделать Ваш сурдолог или невролог.