Консультации / Кардиология

колющая боль в сердце

Здравствуйте, мне 18 лет, с детства ставили диагноз СВД и ПМК, очень часто мучает колющая боль в сердце, доходит до того что отнимается вся левая часть туловища, если немного понервничаю то пульс то ускоряетсся (до 120 ударов), то замедляется, при таких приступах давление бывает 100/80 (рабочее-110/60). Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование ХОЛТЕР, СМАД, ЭХОКГ и обратиться на личный прием к кардиологу или терапевту для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.