Консультации / Наркология

Снятие с учета наркодиспансера

Здравствуйте уважаемый! Помогите пожалуйста консультацией по моему вопросу. Обращался в 90-х годах с анонимной консультацией в кабинет наркологии. Консультацию получил и ушёл. Теперь в 2014 году пошёл менять права и при получении мед справки выясняется что я состою на учете. С большим трудом мне удалось добиться чтоб мне подписали справку на один год. С условием что я буду ходить отмечаться 5 лет. Я отходил год каждый месяц. И когда мне понадобилась новая справка мне сказали что дать они мне её больше не могут. В следствии чего на данный момент я потерял работу, я автокрановщик и без прав не могу работать. Подскажите что делать? Мне 41 год у меня семья дети отец инвалид 1 ст. За что государство меня так наказывает
Добрый день. К сожалению, система учета в наркологии несовершенна. Могу порекомендовать записаться на прием к главному врачу Наркологического Диспансера в Вашем городе. Знаю по примеру некоторых пациентов, что при условии соблюдения графика отметок в наркологии, а также при условии того, что последние годы Вы не привлекались за вождение автотранспорта в нетрезвом виде, комиссия по снятию с учета может рассмотреть вопрос о выдаче справки, а в последствии и о досрочном снятии с учета. Кроме того, можно обратиться за консультацией юриста по вопросу постановки на учет. Если Вы обращались в анонимный кабинет, если Вы не привлекались за вождение в нетрезвом виде и не лишались прав по этой причине, необходимо прояснить, правомочной ли была постановка Вас на учет. Если будут еще вопросы, то постараюсь ответить.
Большое спасибо Уважаемая Лилия Ильдаровна за ценный ответ! Был бы очень признателен Вам, если бы Вы порекомендовали юриста или организацию в г. Иркутске. Перезвонил все доступные организации, не нашлось никого кто занимается такими вопросами. Заранее благодарен за Ваше участие во мне!!!
Евгений, доброе утро. Один из наших сотрудников в клинике как раз из Иркутска. Постараюсь узнать у него информацию и напишу Вам.
Буду ждать информацию от вас. Примного благодарен!
Евгений, доброе утро. К сожалению никак не могу дождаться информации от сотрудника. Он сказал, что у него есть контакты только "Красного Креста".