Консультации / Педиатрия

Плохо спим ночью

Здравствуйте. В последние 2-3 месяца моя дочь с криками несколько раз просыпается ночью. Нам 10 месяцев. У нас уже 4 зубика. Днем мы не капризничаем вообще. Но вот ночью...... Не могу отучить ее от ночного кормления, едим смесь в 12 ночи и под утро в 5-6 утра. Бывает начинает хныкать даешь попить и опять засыпает, но чаше всего кричит без причины. Ходили к врачу, сказали не кормить на ночь, но если я ей не дам поесть так она вообще не уснет. Что у нас не так? Подскажите?
Добрый день! такое поведение бывает при прорезывании зубов, либо при болях в животике. Имеет смысл сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна