Консультации / Педиатрия

Воспаление миндален с налетом и увеличение лимфовых узлов на шее слева

Доброго времени суток! Моя дочка (4 года 2 месяца) очень часто болеет, живем на севере ( периодичность ) неделю ходим в детский сад 2-3 на больничном , началось всё где то с декабря 2014 года, за этот период были неоднократно на больничных , два раза лежали в инфекционке с подозрением на мононуклеоз, хотя лечили антибиотиками от ангины и орви, сдавали всевозможные анализы , делали узи, толком ничего конкретного не выявили, увезли ребёнка в мае на юг в краснодар , активный распорядок дня, свежий воздух, прогулки и хорошее питание, выезд на море, периодичность воспаления миндален с налетом и повышением температуры осталась , где то раз в 30 дней это начиная с июня и по сей день, обратились в поликлинику в краснодаре ( к педиатру) сдали кровь , результат на прикрепленном фото, назначили курс изопренозина и тонзилгона, допонительных консультаций и обследований сказали не надо , улетели в калининград обратились в местную поликлинику к педиатру, он кроме как пропивать курс иммуностимулирующих осенью и весной ничего не посоветовал, сдали общий анализ мочи, крови и биохимию- ничего не показало, что вы можете посоветовать и как дальше поступать ?Может есть смысл обратиться на консультацию к узким специалистам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по одному этому этому анализу ничего не порекомендую. А вот то что надо индивидуально проводить оздоровление скажу наверное