Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 21 год и по логике вещей меня вообще не должны волновать такие проблемы, но они есть. Дело в том, что я не испытываю никакого удовольствия от секса.Почти всегда в процессе прелюдии я испытываю хоть какое то возбуждение, но по сути она мне доставляет большее удовлетворение, нежели сам акт. Более того, порой мне просто больно и даже бывает ощущение "натертости". Уже просто обидно за своего молодого человека да и за себя тоже разумеется. В чем может крыться такая проблема и куда стоит обратиться?! Спасибо
Здравствуйте. Был ли осмотр гинеколога? Сколько длится прелюдия? Выделяется ли смазка? Сколько длится половой акт? Чем предохраняетесь?
Спасибо за ответ! Был, и была молочница-вылечила. И была иррозия, ее еще не лечила. Прелюдия от 5-10мин половой акт по разному от 10-25 минут. Мы не предохраняеммя на протяжении 6 лет. Смазка раз от раза. Иногда очень влажно иногда вообще сухость спасибо вам за уделенное время!
Здравствуйте. Считаете ли вы что прелюдия длится необходимое для вас время? Причина не предохранения на протяжении 6 лет и не наступления беременности?
Спасибо за ответ! Да, прелюдии достаточно Сначала предохранялись, а после перестали. Прерванный половой акт
Прерванный половой акт это не очень хорошо. И для мужа и для вас. Это может нарушать процесс подхода к оргазму. Наверное нужно посетить сексолога очно.
Спасибо!