Консультации / Кардиология

Очень низкое АД

Здравствуйте. Мне 49лет. Рост 155, вес 42кг. Мой рабочий день начинается в 4 утра и в это время ад - всегда 75/50 - 80/55/. Слегка "штормит". Работа сидячая. Чай, кофе никак не действуют. Мое рабочее ад днем 90/60. Чуть выше, начинает побаливать голова. В целом я чувствую себя неплохо. Может ли такое низкое ночное ад привести к какой нибудь неприятности? Или это вариант нормы.
Здравствуйте! Всегда ли давление было низким?
Дневное АД было таким всегда. А вот ночное недавно обнаружила. С месяц назад. А может ли это быть от таблеток? Принимала оланзапин, флуоксетин. Сейчас я ничего не принимаю.
Возможно - это Ваш вариант нормы.