Консультации / Урология

Омник

После двух разового приема препарата омник у меня появилась ретроградная эякуляция. Подскажите, что делать дальше? Продолжать ли 7-дневный приём этого препарата?
Добрый день, прием а-адреноблокаторов (омник) вызывает расслабление внутреннего сфинктера уретры, что приводит к ретроградной эякуляции. При отмене препарата, эякуляция вновь становится антеградной. Если он вам показан, смело продолжайте лечение.