Консультации / Педиатрия

Баланопастит или нет.

Здравствуйте!!! У ребенка покраснение на половом члене,на месте соприкосновения с яичками(в виде маленьких точечек). Головка члена чистая,выделений нет. Припухлость не значительная и не по всему члену , а именно в месте покраснения. Ребенок старается не соприкасаться с одеждой, сидит раздвинув ноги и всячески бережет. Что это может быть? И нужно ли срочно идти к врачу,если да, то к какому? Можно ли справится в дом.условиях? Спасибо!!!
Покажите ребенка детскому хирургу или педиатру, возможно это просто раздражение кожи (дерматит) или аллергия на одежду.