Консультации / Офтальмология

Лечение дистрофии сетчатки глаз

Здравствуйте. У моего мужа дистрофия сетчатки глаз. Заболевание началось с 25-летнего возраста. Сейчас ему 49 лет.Зрение с каждым годом падает.Куда бы мы не обращались, везде говорят, что это заболевание не излечимо. Подскажите пожалуйста, может быть где-то уже научились лечить эту болезнь. Спасибо.
Здравствуйте! Ряд форм дегенерации сетчатки лечится достаточно эффективно. Вы не уточняете какая форма дистрофии у Вашего мужа. Для назначении лечения необходимо уточнение диагноза.