Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У РЕБЕНКА ПОНОС

У ребенка 2.6 Года понос и низкая температура 35-3!Он очень вялый и все время лежит!Периодически потеет!Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день! Низкая температура - это только от слабости, плохого кровообращения и сниженного тонуса. Скорее всего, у ребенка кишечная инфекция, ее устраняют нифуроксазидом и пробиотиками (линекс). С уважением, Екатерина Анатольевна