Консультации / Стоматология

Чувствительность зуба

Здравствуйте. Я недавно меняла пломбы на переднем верхнем зубе. Через неделю после этого появилась небольшая чувствительность в нем. Реакция на сладкое и соленое. Сводит, как бы, иногда до самого корня пронизывает. Если по нему постучать, становится немного больно иногда, иногда чувствуется какая-то пульсация в нем. Сам по себе не болит. Когда меняли пломбы, делали снимок, врач сказал, что внутри все хорошо. Этот зуб без нерва, лет 7 назад удалили и поставили штифт. Доктор сказал, что штифт пока, менять не надо. До того как поменяла пломбы было все отлично, никогда не беспокоил, а после началось что-то непонятное. Как вы думаете, что происходит? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Вам надо сделать рентген снимок. Без рентгена невозможно дать консультативный ответ.