Консультации / Хирургия

Гемангиома у ребенка

Добрый день! Дочке 2 месяца, на 2 неделе жизни появилась гемангиома у наружнего края глаза! На данный момент где то 8 на 8 мм, выпуклая и растёт ! Врачи предлагают лечение пропранололом, но боимся, так как куча побочных действий! Что бы вы посоветовали ! И если использовать лазер , большой ли останется шрам?
Добрый день, с косметической точки зрения лечение пропранололом более оправдано.