Консультации / Урология

Западает левое яичко в брюшную полость опасно ли эта

Здравствуйте мне 21 недавно заметил что вовремя секса лежа на спине левое яичко уходит в брюшную полость и возвращается само когда встаю вызывает ли эта какую та опасность для здоровья?
Добрый вечер, состояние, которое вы описываете называется - ретрактильное яичко. Оно связано с гипермобильностью мышцы, поднимающей яичко. Часто у мужчин с этой патологией есть изменения в сперморамме. Показание для оперативного лечения - фиксации яичка в мошонке являются дискомфорт, боль, травматизация яичка, изменения в спермограмме. Выполните УЗИ мошонки + спермограмму. В нашей клинике мы выполняем орхопексию при данном состоянии.