Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией при контакте с девушкой

Здравствуйте. Мне 24 года. Лет с 14 страдал тем, что занимался онанизмом и смотрел порнографию. Половых контактов с девушкой у меня не было до 21 года. Но и там все закончилось только оральным сексом. Уже больше года не занимаюсь онанизмом, не смотрю порно. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, работаю, проблем в общении с девушками никогда не было. Познакомился с девушкой и буквально недавно дело дошло до полового акта. В ходе предварительных ласк ощущал возбуждение в пенисе, но оно было не настолько уверенным, как должно быть. Зато позывы к эякуляции были и не раз. В итоге, секса так и не получилось, поскольку просто не смог возбудиться. Девушка всё поняла и адекватно к этому отнеслась. Это было все в машине, но я абсолютно не переживал по этому поводу. И волнения по поводу того,что что то не получится - у меня не было. Эрекция в течение дня у меня бывает нормальная. Но с девушкой из за чего то не получается. Бывает так, что просто целуемся и я чувствую возбуждение, но оно, как бы, половинчатое. 100% Эрекции не наступало еще ни разу. Возможно ли это очевидное послабление либидо после отказа от порно и мастурбации? Так скажем, перестройство организма на восприятие реальных девушек, а не компьютерных? Или же все сводится к тому факту, что играет роль моя половая неопытность и , как следствие, организм еще не понимает, как надо расслабляться для того, чтобы все получилось? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Подростковая мастурбация это естественное явление в период юношеской гиперсексуальности. И не нужно с ней бороться, а ею нужно правильно управлять. И вовремя перейти к парному сексу с надежной контрацепцией. Возможно "половая неопытность" играет свою отрицательную роль. Для повышения знаний в области пола можете получить консультацию в онлайне. Телефон для записи есть на моей странице.