Консультации / Педиатрия

Запоры колики и срыгивания

Добрый день! На ив с рождения, в роддоме давали "агуша молочная", по приезду домой продолжала давать и начались запоры, по совету педиатра перешили на нан, запоры усугубились ещё сильнее, от коликов начали давать саб симплекс, живот был вздутый, сам малыш не какал, только через газоотводную трубку, потом и вовсе перешли на клизму, потому что крепило очень сильно, стул был, как у взрослого человека!!! Педиатр посоветовала нан комфорт, итог был тот же, ребёнок мучался и нам посоветовали семпер бифидус и беби 1, чередовать, после полного введения смеси стул наладился, но радоваться долго не пришлось, сейчас сам все равно не какает, только с газоотводной трубкой, стул стал как пластилин и зелено-серого цвета, так ещё и срыгивать начал после каждого кормления! Срыгивает обильно! Может прям фонтаном!!! И животик постоянно вздут, спит очень беспокойно, постоянно прижимает ножки! Уже и не знаем что попробовать дать ему, чтоб все наладилось, нам советуют либо вернуться на нан и чередовать обычный и кисломолочный, чтобы регулировать стул или же попробовать смесь фрисовом, она идёт и от срыгивания, и от запоров с коликами, хотелось бы услышать мнение специалиста! Заранее спасибо!!!
Добрый день! Очевидно, что ребенку не подходит смесь, она трудно переваривается, отсюда все эти проблемы. Нужно перейти либо на фрисовом, либо на фрисопеп. Здоровья Вам!