Консультации / Гинекология

Белые густые выделения во время секса

Здравствуйте! Хелп! Недавно лечились с мужем от тримомониаза, сдали оба повторно анализы и ничего не было обнаружено. У гинеколога после этого не была(переехали в другой город). Но последние пару дней, во время секса на его половом ч. Остаются мои выделения, белые желеобразные комочки, их достаточно много... Боюсь как бы не было повторения трихомониаза!(( Во время секса смазки мало, секс регулярный, после секса да и так побаливает внизу живота. И...Мы оральными ласками часто балуемся, на вкус кислова-то, но выделения вроде бы без неприятного запаха)) после лечения антибиотиками врач назначила свечи с лактобактериями, но я не закончила курс-выделения на 2-3день стали розовыми (наверно с кровью) и дискомфорт ужасный был, я прекратила. Сейчас у меня середина цикла, но на оуляцию кажется не похоже, хотя точно не скажу, т.К. Только пару месяцев назад прекратила пить противозачаточные, при них у меня никаких болей не было вообще... Есть еще одна проблеска.. Я вообще перестала возбуждаться, но это наверное последний год-полтора так, и оргазм..Ну мужу ооочень приходится потрудиться. Это может быть из-за противозачаточных?? Я пила джаз. Помогиье советом!! К новому врачу пойду, честно!, Но хочется знать что спрашивать и быть "подкованной" в этом вопросе. Спасибо!
Добрый день. У вас две проблемы: выделения их половых путей и снижение либидо. Так как вы уже лечились по поводу трихомониаза, вам лучше обратиться к дерматовенерологу, а не к гинекологу. Сдайте анализы чтобы выяснить состояние инфекционного профиля. По поводу интимных вопросов. Похоже что с гормонами все в порядке, если вы отмечаете овуляцию. Можно временно использовать вагинальные гели, например, вагисил. Но будет лучше, если вы обратитесь к сексологу на нашем сайте.