Консультации / Сексология

Проблемы с эррекцией

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня есть проблема, и надеюсь вы хоть чем-то сможете мне помочь. У меня очень плохая эррекция. Не знаю изза чего, буквально неделю назад было все отлично, и вставал когда надо и даже когда не надо. Утренний стояк почти каждый день был. А сейчас вообще не встает, даже если порно смотрю не встает. Еле-еле с помощью маструбации встает и то очень долго. А все это случилось после недавного полового акта. Был незащищенный оральный секс. Хотя в этот же день сразу после душа вышел на улицу. Вроде не заболел, но на следующий день болела голова и спина. Спина у меня давно болит, но на эрудицию она никак не влияло. Что могло произойти можете подсказать? И к кому я могу с этой проблемой обратиться? Личимо ли это? Я в тревоги, не знаю что делать. Очень жду от вас ответа..!
Здравствуйте. Не совсем понятно в изложении письма. ...был незащищенный оральный секс. Хотя в этот же день сразу после душа вышел на улицу... Для того чтобы разобраться в вашей проблеме и наметить план действий можете записаться на прием. Телефон на странице.