Консультации / Педиатрия

Плач по ночам

Здравствуйте! Ребёнку 1 год в последнюю неделю каждый день перед сном громкий сильный плач долго засыпает и просыпается каждый час так же плачет. Педиатр направил к неврологу, невролог к гастроэнтерологу. Сделали узи: деформация жёлчного пузыря и увеличена печень. Аппетит плохой , практически ничего не ест. Днём нормально себя чувствует. В чем может быть причина такого странного поведения?
Добрый день! Спазмы и боли в животике могут быть причиной. Я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз. Также причина может быть в прорезывании зубов, осмотрите десна ребенка. С уважением, Екатерина Анатольевна