Консультации / Педиатрия

Мутная моча у ребенка

Здравствуйте!Ребенку 3 года, моча мутна.Сдали анализ мочи, педиатр сказала что белка нет, есть бактерии и назначила канефрон.Мы пропили 5 дней его, а моча все еще мутная. Что это может быть, подскажите пожалуйста!
Добрый день! А канефрон хоть и обладает противомикробным действием, самостоятельно справиться с инфекцией он часто бывает не в силах. Нужен курс антибиотика (амоксиклав или сумамед) С уважением, Екатерина Анатольевна