Зубы и десны

анонимно
Здравствуйте!!! У меня такая проблема с зубами и деснами! Когда пью горячий чай, у меня резкая боль в зубах, особенно два передних! Подскажите мне пожалуйста что делать, заранее спасибо!

Отвечает Лукьянова Марина Вячеславовна
Стоматолог
Здравствуйте, Вам необходимо сделать рентгеновский снимок причинных зубов, скорее всего в одном из них хронический пульпит и может потребоваться лечение канала зуба.