Консультации / Сексология

Ослабляется эрекция

Мне 28 лет и встречаюсь с девушкой. В позе, где она сверху проблем с эрекцией нет, но когда использую другие позы (те же догги или классику) он начинает постепенно опадать. Возможно при этом у меня очень сильно перенапрягаются мыщцы плеч или начинает сводить стопы (во время догги когда находимся на диване (плоскостопие)). Я, конечно, не прочь просто полежать/посидеть, но и бревном не хочу показаться. Девушка спокойно на это реагирует, так как в этих позах она контролирует свой уровень возбуждения и максимально быстро кончает. Теперь вопрос как же все-таки нормальзовать секс и в других позах?
Здравствуйте. Когда это появилось? Нужны подробности...
Да уже давно. С предыдущими девушками тоже в основном занимались сексом где она сверху. То есть в позах где у меня менее напрягаются мыщцы (плечи, стоп) - все хорошо. Прям какого-то сильно страха неудачи из-за этого нет - я просто знаю, что мы можем в позу где она сверху перейти. Хотя... если исключить случае волнения, когда с какой-то девушкой занимаешься этим в первый раз, то корнем проблемы я как думаю могут быть презервативы. Мы используем то Contex Classic, то Contex Light. Когда я в класических презервативах, то такое чувство, что на "нем" одет сапог или практически ни чего не чувствую (и заниматься им могу дольше) и мне приходится напрягать мыщцы, чтобы как бы не потерять эрекцию и, видимо, то чего я не хочу меня и настигает. А в Lights я могу продержаться поменьше, но эрекция более плавная, есть чувствительность и мне приходится контролировать, чтобы наоборот это сделать не быстро.
Здравствуйте. Опишите как у вас проходила мастурбация. Сидя перед компом? Техника мастурбации? Половой член? Головка закрытая? Открывается свободно?
Мастурбировали обычно либо сидя на диване или за столом перед ноутбуком либо полулежа подложив за спиной подушку и изредка стоя. По поводу техники: обычно достаточно сильно обхватывал член и водил рукой по стволу возле головки - мне нравилось когда кожа двигалась возле уздечки, а так никогда кожу с головки не стягивал. Сам половой член без деформаций, обычный, кожа с головки полового члена полностью отходит без боли и свободно. С девушкой занимается с девушкой в презервативе и поэтому кожа полностью уходит с головки полового члена. Обычно я мастурбирую только между отношениями, а во время обычно никогда. Я знаю о вреде порно и поэтому его сейчас (в отношениях) не смотрю и обычно от поцелуев и обнимашек после секунд 30 он уже в боевой готовности.
Здравствуйте. Похоже есть намеки на дезадаптивную форму мастурбации. Желательно с вами разговаривать. Если есть желание можете записаться ко мне на он-лайн консультацию.
А на он-лайн консультацию можно записаться по нижеуказанному телефону?
Да. Первая консультация бесплатная.