Консультации / Маммология

что такое очаговые образования?

В описании маммографии "участки повышения рентгеновской плотности, контуры которых теряются на фоне окружающих тканей", в заключении "нельзя исключить наличие очаговых образований". А на УЗИ и при осмотре маммологом очаговые образования не выявлены, узловые образования не пальпируются, только ДФКМ. Что теперь делать? Спасибо.
Соответствующее лечение по результатам исследований вам должен назначить маммолог. Противоречия в исследованиях я не вижу, просто это разные методы в обследованиях.