Консультации / Сексология

Как избавиться от мастурбации рост 1 82 вес 85 0 размер полового органа

Здравствуйте я бы хотел попросить вас помоч мне насчет мастурбации. Мне 14 лет и мастурбирую раз в ден, не знаю важна вам это информация но мой рост составляет 1.82 А вес 85.0. Девушка есть вот только сами понимаете в 14 лет заниматься половым актом не возможно. Мой вопрос такой как мне избавиться от этой зависимости ? И я бы хотел поговорить о моем половом органе он составляет все во 12 см в возбужденой форме это норма ? Для меня ? И что может помочь мне для улучшения моего здоровье (полового)
Здравствуйте. Если хотите поговорить, то я провожу олайн-консультации. Телефон на моей страничке. А если попереписываться, то многое не напишешь... С мастурбацией бороться бесполезно, ей нужно научиться управлять! Чтобы не мастурбация тобой управляла, а ты ей пользовался разумно снимая сексуальное напряжение. У тебя сейчас период юношеской гиперсексуальности и его нужно пройти правильно. Правильно поступаешь, что половая жизнь рано начинать. Нужно созреть физиологически.
Консультация врача сексолога на тему «Как избавиться от мастурбации рост 1 82 вес 85 0 размер полового органа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.