Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте. Мне 20 мужу 29. Замужем более года. Сыночку 4 месяца. Замуж выходила девственницей(мусульманка,муж тоже мусульманин). Сразу после брачной ночи забеременнела. Во все время беременности была угроза. Секс был раз в неделю, вроде бы из-за угрозы гинеколог запрещала. После родов фигура все также стройная, сама я симпотичная(мнение знакомых и даже незнакомых). Вобщем проблем с моим здоровьем нет. Муж весит более 100кг при росте 175,т.Е. Лишний вес понятен. Ну и нужно отметить,что инициатива всегда почти была с моей стороны, так как он боялся навредить мне беременной. Через 2 месяца после родов секс возобновили,но он не частый-1 в неделю. Мы с мужем любим друг друга. То, что касается измены я ему сильно доверяю, и ни разу не подозревала ничего подобного. Часто к нему обращаюсь с просьбой о том, чтобы он пошел к врачу, на что он удивлялся, что незачем, что у него все в порядке со здоровьем. В ночь разгоаора был секс-доказательство того,что он может без проблем. Но потом секс пропадал до того времени, как я напомню или обижусь. На мой вопрос отвечает тем,что не нуждается в сексе каждый день,или устал на работе,или спешит куда то, вобщем типо я его не понимаю. Но я знаю, что никаких проблем у него нет. Это все отмазки. Не пойму в чем дело. Помогите,пожалуйста...
Здравствуйте. У вашего мужа ожирение I степени. А это нарушение гормонального баланса. Возможно снижение тестостерона, а это желание и возможность сексуальной активности. Рекомендую консультацию эндокринолога по поводу ожирения. Возможно это абдоминальный синдром, а это опасно для здоровья и жизни. После консультации эндокринолога, если будет необходимость, напишите мне.
Спасибо большое за ответ. Скоро Вам напишу. Скажите, пожалуйста, недавно у моего мужа началось сильное выпадение волос. Даже облысение. Это может быть связано с гормональным сбоем? И еще я думаю, что на все это влият употребление алкоголя. Мой муж любит посидеть в компании друзей за столиком со спиртным. Я правильно рассуждаю? Очень огорчена пропавшим интересом мужа к сексу.
Здравствуйте. Всё верно. Выпадение волос возможно щитовидная железа, с алкоголь это печень. Удачи вам в помощи мужу.