Консультации / Педиатрия

Восстановление после рото вирусной инфекции

Здравствуйте!Помогите пожалуйста 26 октября сдавали с ребенком анализы все было хорошо.У меня сын 1.6 Возраст.Вечером ребенку стало плохо началась тошнота и понос.Утром вызвали врача лечение было у нас на смекте и регидроне.Питание диета.Через 3 дня ребенку стало хорошо.Нам все отменили.Заболели мы сами сначала я потом муж.Сейчас прошло 2 недели сдали анализы все в норме кроме алт и аст.Алт-2.8 И аст-1.0.Что нам посоветуете сделать чтоб восстановить анализы..Что бы печень пришла в норму.Ребенок чувствует себя хорошо.Играет активно и кушает
Добрый день! Анализы сами придут в ному, тут достаточно просто соблюдения диеты - ограничение жирного, молочного, регулярное питание по режиму, первые блюда в теплом виде, ромашковый чай. Здоровья Вам!
Добрый вечер!а если ребенок любит каши на молоке и смесь пьет утром и вечером.как нам тогда в этом случае быть.чем кормить его?
Повторяю еще раз: молочное нужно ограничить!
спасибо за ответ.а как долго соблюдать диету и ограничение в продуктах молочных?
Добрый день! Ограничение молочных продуктов -неделю