Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Я беременна и у меня гепатит В на сколько это опасно моей семье и ребенку

Здравствуйте, в 2013году после сдачи анализов, был обнаружен гепатит в. Ни каких симптомов не наблюдала. Я была если честно в шоке. Узи печени и селезенки в норме ни каких отклонений. Алт-7.00 Аст-17,10 холестерин общ- 4,37 билирубин общ 14,60 hbsag (кач). + Hbsag (кол). 136 Ме/ мл anti-hbcor. Обнарж anti-hbcor ig. Не обнарж antu-hbe. Обнарж anti- hbs (кач). Не обнарж anti- hbs(кол) 0,35 hbeag не обнарж днк гепатитав 3,3*10^3 ме/мл. Днк гепатита в 5,6*10^3 копии/ мл помогите расшифровать значения. Заранее спасибо
Здравствуйте! для беременности опасности нет, возможно заражение ребенка в родах (нужно проводить проф мероприятия), есть риск для членов семьи если они не привиты. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Я беременна и у меня гепатит В на сколько это опасно моей семье и ребенку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 ноября 2015
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov