Консультации / Педиатрия

Повышенные тромбоциты у ребёнка 4 месяца

Здравствуйте! На фото общий анализ крови ребёнка 4 месяцев, из него я только поняла что у нас многое не в норме. Расскажите мне пожалуйста про наш анализ и что значат все эти отклонения от норм. Ребёнок хорошо себя чувствует, спит хорошо, ест тоже( только гв), с рождения ни чем не болел, только желтушка была в роддоме. А ещё у него пиелокактезия слева.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У маленьких детей бывает склонность к повышенному количеству тромбоцитов. Это ничем лечить не нужно и очень часто само по себе нормализуется, но может быть и длительное время. Лейкоцитарная формула у малышей с преобладанием лимфоцитов, это норма. Только вот гемоглобин 116. Спросите у врача, не стоит ли назначить препарат железа.
Спасибо большое!!!