Маргарита Минчукова (Женщина, 53 года)
Здравствуйте, доктор. Ребенку 4 года. Диагностирован эксудативный отит. В течение 4-х месяцев мы с ним сражаемся: лечим., проходим тимпанометрию, которая показывает улучшение состояния. Однако с очередным ОРВИ (болеет часто, первый…
анонимно (Мужчина, 4 года)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться...ребенку 4 года. так получилось, что последние пол года ребенок часто болел насморком, и нам его не долечивали и облегчив состояние, выписывали в сад, где естествено мы…
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте. Ребенку 4 года, в прошлом году с походом в сад начались частые отиты, раз в месяц, т.е. как сопли, так горло и уши. Летом передышка была. В конце октября…
анонимно (Женщина, 33 года)
Моей дочке 6 лет, год лечим эксудативный отит. Делали эндоскопию, аденотомию, прокол. В итоге лечение не помогло, поставили шунты. Сыну 7 лет выявили тоже экс. Отит.Предполагаю у них одна причина…
Марина Зуева
Можно ли при диагнозе ЭКСУДАТИВНЫЙ ОТИТ капать в уши фурацилиновый спирт по 5 капель утро обед и вечером спирт с облепиховым маслом назначил врач сурдолог.Ребёнку 5 лет по мимо этого…
анонимно
Здравствуйте! малышу 11мес. поставили диагноз двуст. тубоотит и ринит, пролечили Изофрой, протарголом, Аскорилом и Эреспалом. Далее ЛОР-врач поставил диагноз дв эксудативный отит, сделали тимпанограмму, результаты: Правое Левое Volume 0.44 0.34…
анонимно
доброе вемя суток! Сыну 2,5 года нам поставили диагноз Эксудативный отит. до этого полгода назад ставили гнойный двухсторонний отит, делали прокалывание барабанных перепонок лечили антибиотиками, после через 2 месяца мы…